Духовая Академия Воронцова
Репетиции, занятия, мастер–классы

Индивидуальная школа музыкального мастерства.
Практическая, теоретическая и психологическая подготовка к конкурсам и выступлениям.

Летняя школа саксофона Сергея Колесова.

Летняя школа саксофона Сергея Колесова. 09.08.2022 С 14 по 28 августа в Духовой Академии Воронцова пройдёт образовательный проект
VIII Летняя школа саксофона Сергея Колесова.

С 14 по 28 августа в Духовой Академии Воронцова пройдёт образовательный проект VIII Летняя школа саксофона Сергея Колесова.
Участников ждут интенсивные занятия на саксофоне, мастер-классы, финальное выступление в музыкальном спектакле и другие сюрпризы.

Школа саксофона Сергея Колесова – образовательный проект российского саксофониста, победителя конкурса им. А. Сакса и преподавателя Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н.А. Римского-Корсакова Сергея Колесова.
Проект был основан в 2015 году. В этом году он пройдёт уже в 8-й раз.
За всю историю существования Школы саксофона ее выпускниками стали около 150 участников более чем из 7 стран. Выпускники
Школы саксофона – лауреаты международных и всероссийских конкурсов, участники федеральных культурных проектов. Ее педагоги – лучшие мастера в сфере искусств, гуманитарных наук и пр. Среди них – Сергей Колесов (саксофон), Виталий Сундаков (историк, путешественник), Станислав Мюллер (психолог), Антон Скиба (саксофон), Дмитрий Кошмин (сценическая речь) и многие другие.
Итоговый концерт школы проходит в формате музыкального спектакля. Перед участниками стоит задача выступить не только в
качестве музыкантов-исполнитель, но и актеров. Отчётные концерты двух смен Школы саксофона пройдут 20 августа в 14:00 и 28 августа в 14:00 в Концертном зале Духовой Академии Воронцова.


Возврат к списку

Адрес
г. Санкт–Петербург Лермонтовский проспект 1/44 «Дом быта» – 4й этаж, ауд. 425